Foto de Pérez Vega, María Visitación

PP

V Legislatura ( 1993-1996 )
Pérez Vega, María Visitación
  • Diputada de la V y  VI legislaturas.
  • Soltera. Diplomada en Derecho.



  • Fecha alta: 28/06/1995.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 09/01/1996.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Régimen de las Administraciones Públicas desde el 12/09/1995 al 09/01/1996
  • Vocal de la Comisión de Industria, Energía y Turismo desde el 11/07/1995 al 12/09/1995
  • Vocal de la Comisión Mixta de los Derechos de la Mujer desde el 12/09/1995 al 09/01/1996

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35