Foto de Quintana Martínez, Antonio

PSOE

Escaño de Quintana Martínez, Antonio

XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Quintana Martínez, Antonio
Ficha personal

Histórico

  • Adscrito de la Comisión de Fomento desde el 12/07/2018 al 05/03/2019
  • Portavoz adjunto de la Comisión de Agricultura, Pesca y Alimentación desde el 09/07/2018 al 05/03/2019
  • Adscrito de la Comisión de Transición Ecológica desde el 18/10/2018 al 05/03/2019
  • Adscrito de la Comisión de Cultura y Deporte desde el 12/07/2018 al 05/03/2019
  • Portavoz adjunto de la Comisión sobre Seguridad Vial y Movilidad Sostenible desde el 11/07/2018 al 05/03/2019
  • Vocal de la Comisión Mixta para las Relaciones con el Tribunal de Cuentas desde el 11/07/2018 al 05/03/2019

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35