Foto de Ferrer Roca, Joaquím

CIU

II Legislatura ( 1982-1986 )
Ferrer Roca, Joaquím
Ficha personal

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Educación y Cultura desde el 09/02/1984 al 20/12/1985
  • Vocal de la Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca desde el 07/02/1984 al 20/12/1985
  • Vocal de la Comisión de Control Parlamentario sobre RTVE desde el 09/02/1984 al 20/12/1985
  • Secretario Segundo de la Comisión de Investigación de catástrofes aéreas ocurridas en Barajas desde el 15/03/1984 al 20/12/1985

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35