Foto de Barrios Tejero, José María

PP

XI Legislatura ( 2016-2016 )
Barrios Tejero, José María
  • Diputado de la XI y  XII legislaturas.
  • Casado. Dos hijos.
    Graduado Social.
    Vicepresidente de la Diputación de Zamora (1999-2016)



  • Fecha alta: 30/12/2015.
  • Causó baja el 03/05/2016.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Fomento desde el 10/02/2016 al 03/05/2016
  • Secretario Primero de la Comisión de Empleo y Seguridad Social desde el 03/02/2016 al 03/05/2016
  • Portavoz adjunto de la Comisión de Agricultura, Alimentación y Medio Ambiente desde el 17/02/2016 al 03/05/2016

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35