Foto de Castilla del Pino, Elvira

PSOE-A

IV Legislatura ( 1989-1993 )
Castilla del Pino, Elvira
  • Diputada de la IV legislatura.
  • Concejal.



  • Fecha alta: 13/06/1990.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 13/04/1993.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de control parlamentario sobre RTVE desde el 18/09/1990 al 13/04/1993
  • Vocal de la Comisión Mixta para el Estudio del Problema de la Droga desde el 09/12/1990 al 13/04/1993

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35