Foto de García Gálvez, Paloma

PP

X Legislatura ( 2011-2016 )
García Gálvez, Paloma
  • Diputada de la X legislatura.
  • Licenciada en Derecho. Ejercicio libre profesión. Concejal del Ayuntamiento de Benalmádena desde Mayo 2011. Secretaria de la Junta de Gobierno del Colegio de Abogados de Málaga. Consejera del Consejo Andaluz de Colegios de Abogados



  • Fecha alta: 10/01/2012.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 25/06/2012.
  • Sustituido por

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Interior desde el 17/01/2012 al 25/06/2012
  • Vocal de la Comisión sobre Seguridad Vial y Movilidad Sostenible desde el 18/01/2012 al 25/06/2012
  • Vocal de la Comisión Mixta para la Unión Europea desde el 08/02/2012 al 25/06/2012
  • Vocal de la Comisión Mixta de Relaciones con el Defensor del Pueblo desde el 08/02/2012 al 25/06/2012

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35