Foto de Montesinos de Miguel, Macarena

Logo de PP. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PP

IX Legislatura ( 2008-2011 )
Montesinos de Miguel, Macarena
Ficha personal
  • Nacida el 30 de septiembre de 1961 .
  • Diputada de la VIII ,  IX y  X legislaturas.
  • Casada. Dos hijos. Asesora laboral. Diputada en las Cortes Valencianas 1995-2004 (IV, V y VI Legislaturas). Concejala del Ayuntamiento de Alicante 1991-1995.



  • Fecha alta: 31/03/2008.
  • Causó baja el 27/09/2011.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Fomento desde el 29/05/2008 al 27/09/2011
  • Secretaria Segunda de la Comisión de Cultura desde el 05/05/2008 al 27/09/2011
  • Vocal de la Comisión de Vivienda desde el 05/05/2008 al 27/09/2011
  • Vocal de la Comisión de Igualdad desde el 06/05/2008 al 27/09/2011
  • Vocal de la Comisión Mixta control parlam. de la Corporación RTVE y sus sociedades desde el 03/06/2008 al 12/06/2008

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35