Foto de Raya Rodríguez, María Tamara

PSOE

Escaño de Raya Rodríguez, María Tamara

XIII Legislatura ( 2019-Actualidad )
Raya Rodríguez, María Tamara
Ficha personal
  • Nacida el 27 de agosto de 1972 .
  • Diputada de la XI ,  XII y  XIII legislaturas.
  • Diplomatura en Ciencias Empresariales ULL. Máster en Dirección y Administración de Empresas. Directora RRHH.
    Concejala del Ayuntamiento de Puerto de la Cruz.

  • Declaración de Actividades
  • Declaración de Bienes y Rentas


  • Fecha alta: 20/05/2019.
  • Causó baja el 24/09/2019.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Hacienda desde el 30/07/2019 al 24/09/2019
  • Vocal de la Comisión de Trabajo, Migraciones y Seguridad Social desde el 30/07/2019 al 24/09/2019
  • Vocal de la Comisión de Economía y Empresa desde el 30/07/2019 al 24/09/2019
  • Vocal de la Comisión para las Políticas Integrales de la Discapacidad desde el 30/07/2019 al 24/09/2019

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35