Foto de Campo Sainz de las Rozas, Julián

PSOE

III Legislatura ( 1986-1989 )
Campo Sainz de las Rozas, Julián
Ficha personal
  • Diputado de la III legislatura.
  • Casado con Pilar Llopis Senante. 3 hijos. Economista e Ingeniero Industrial. Inspector de Finanzas.



  • Fecha alta: 07/07/1986.
  • Causó baja el 14/11/1986.
  • Sustituido por

Histórico

  • Presidente de la Comisión de Industria, Obras Publicas y Servicios desde el 10/09/1986 al 14/11/1986
  • Vocal de la Comisión de Reglamento desde el 10/09/1986 al 14/11/1989

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35