Foto de Rodríguez Callao, Berta

Logo de PP. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PP

VII Legislatura ( 2000-2004 )
Rodríguez Callao, Berta
Ficha personal
  • Nacida el 17 de octubre de 1959 en Barcelona .
  • Diputada de la VII legislatura.
  • Casada. Cuatro hijos. Licenciada en Derecho. Abogado. Concejal del Ayuntamiento de Sant Cugat del Vallés.



  • Fecha alta: 30/03/2000.
  • Causó baja el 20/01/2004.


Histórico

  • Adscrita de la Comisión de Educación, Cultura y Deporte desde el 14/03/2002 al 20/01/2004
  • Vocal de la Comisión de Infraestructuras desde el 10/05/2000 al 20/01/2004
  • Vocal de la Comisión de Ciencia y Tecnología desde el 11/05/2000 al 20/01/2004
  • Vocal de la Comisión de Cooperación Internacional para el Desarrollo desde el 10/05/2000 al 20/01/2004

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35