Foto de Barrios Tejero, José María

PP

Escaño de Barrios Tejero, José María

XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Barrios Tejero, José María
Ficha personal

Histórico

  • Portavoz adjunto de la Comisión de Fomento desde el 26/09/2017 al 28/11/2017
  • Vocal de la Comisión de Fomento desde el 26/09/2017 al 26/09/2017
  • Vocal de la Comisión de Fomento desde el 28/11/2017 al 29/11/2017
  • Secretario Primero de la Comisión de Empleo y Seguridad Social desde el 14/09/2016 al 26/09/2017

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35