Foto de Nasarre Oliva, Begoña

PSOE

Escaño de Nasarre Oliva, Begoña

XIV Legislatura ( 2019-Actualidad )
Nasarre Oliva, Begoña
Ficha personal

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana desde el 07/02/2020 al 27/02/2020
  • Miembro Titular de la Delegación española en la Asamblea Parlamentaria de la OTAN desde el 03/12/2019 al 13/02/2020

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35