Foto de Císcar Casabán, Ciprià

Logo de PSOE-progresistas. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PSOE-progresistas

VII Legislatura ( 2000-2004 )
Císcar Casabán, Ciprià
  • Diputado de la IV ,  V ,  VI ,  VII ,  VIII ,  IX ,  X y  XII legislaturas.
  • Casado. Dos hijos. Licenciado en Derecho. Abogado.



  • Fecha alta: 29/03/2000.
  • Causó baja el 20/01/2004.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Reglamento desde el 10/05/2000 al 20/01/2004
  • Vicepresidente Segundo de la Comisión Mixta de Relaciones con el Defensor del Pueblo desde el 24/05/2000 al 20/01/2004

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35