Foto de Cuatrecasas Asua, Juan

PSOE

Escaño de Cuatrecasas Asua, Juan

XIV Legislatura ( 2019-Actualidad )
Cuatrecasas Asua, Juan
Ficha personal

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Sanidad y Consumo desde el 07/02/2020 al 25/02/2020
  • Vocal de la Comisión de Derechos de la Infancia y Adolescencia desde el 13/02/2020 al 14/02/2020

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25