Foto de España Moya, Julio Francisco de

PP

V Legislatura ( 1993-1996 )
España Moya, Julio Francisco de
Ficha personal
  • Diputado de la V legislatura.
  • Casado con Rosario Menarguez García. 4 hijos. Licenciado en Medicina y Cirugía. Especialidades de Medicina Interna y Gastroenterología. Médico adjunto en el Hospital de Alicante. Concejal del Ayuntamiemnto de Alicante.



  • Fecha alta: 23/06/1993.
  • Causó baja el 15/11/1993.
  • Sustituido por

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Industria, Obras Públicas y Servicios desde el 09/09/1993 al 30/09/1993
  • Vocal de la Comisión de Sanidad y Consumo desde el 16/09/1993 al 15/11/1993
  • Vocal de la Comisión de Industria, Energía y Turismo desde el 30/09/1993 al 15/11/1993

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35