Foto de Flórez Rodríguez, María Aurora

PSOE

Escaño de Flórez Rodríguez, María Aurora

XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Flórez Rodríguez, María Aurora
Ficha personal

Histórico

  • Portavoz adjunta de la Comisión de Educación y Deporte desde el 13/09/2016 al 01/07/2017
  • Vocal de la Comisión para las Políticas Integrales de la Discapacidad desde el 28/09/2016 al 01/07/2017
  • Vocal de la Comisión Mixta para el Estudio del Problema de las Drogas desde el 16/11/2016 al 16/11/2016

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35