Foto de Pastor Muñoz, Rosana

PODEMOS-COMPROMÍS

XI Legislatura ( 2016-2016 )
Pastor Muñoz, Rosana
  • Diputada de la XI y  XII legislaturas.
  • Licenciada en Arte Dramático.
    Actriz. Directora Teatro. Audiovisual.



  • Fecha alta: 08/01/2016.
  • Causó baja el 03/05/2016.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Fomento desde el 10/02/2016 al 03/05/2016
  • Secretaria Segunda de la Comisión de Agricultura, Alimentación y Medio Ambiente desde el 17/02/2016 al 03/05/2016
  • Vocal de la Comisión de Cultura desde el 17/02/2016 al 03/05/2016
  • Vocal de la Comisión para el Estudio del Cambio Climático desde el 24/02/2016 al 03/05/2016

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35