Foto de Simancas Simancas, Rafael

PSOE

Escaño de Simancas Simancas, Rafael

XIV Legislatura ( 2019-Actualidad )
Simancas Simancas, Rafael
Ficha personal

Histórico

  • Portavoz Sustituto de la Junta de Portavoces desde el 04/01/2020 al 15/01/2020
  • Portavoz de la Comisión de Reglamento desde el 07/02/2020 al 25/02/2020

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35