Foto de Boyer Salvador, Miguel

PSOE

I Legislatura ( 1979-1982 )
Boyer Salvador, Miguel
Ficha personal
  • Diputado de la I legislatura.
  • Casado. Economista.



  • Fecha alta: 15/03/1979.
  • Causó baja el 30/09/1980.
  • Sustituido por

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Economía (11/05/1979-14/05/1981) desde el 11/05/1979 al 30/09/1980
  • Vocal de la Comisión de Presupuestos (27/04/1979-03/03/1982) desde el 27/04/1979 al 30/09/1980
  • Vocal de la Comisión de Industria y Energía (11/05/1979-10/03/1982) desde el 11/05/1979 al 30/09/1980
  • Vocal de la Comisión de Control Parlamentario sobre RTVE (16/04/1980 a 11/03/1982) desde el 16/04/1980 al 30/09/1980

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35