Foto de Soler Nomdedeu, Ofelia

PSOE

V Legislatura ( 1993-1996 )
Soler Nomdedeu, Ofelia
Ficha personal
  • Diputada de la V legislatura.
  • Casada. Un hijo. Licenciada en Psicología. Inspectora de Educación. Miembro de la Ejecutiva Nacional PSPV-PSOE.



  • Fecha alta: 22/06/1993.
  • Causó baja el 09/01/1996.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Educación y Cultura desde el 08/09/1993 al 09/01/1996
  • Vocal de la Comisión Mixta de Investigación y Desarrollo Tecnológico desde el 07/10/1993 al 09/01/1996
  • Ponente de la Ponencia Proy.L.O.partic.,evaluac.y gobierno centros docentes(121/92) desde el 20/06/1995 al 20/06/1995
  • Ponente de la Ponencia seguimiento accidentes tráfico por práctica ciclismo (154/16) desde el 21/02/1995 al 22/11/1995
  • Ponente de la Ponencia Plan Nacional de Investigación Científica 1992 (exp.049/19) desde el 04/04/1995 al 04/04/1995

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35