Foto de Granollers Cunillera, Inés

ERC-S

Escaño de Granollers Cunillera, Inés

XIII Legislatura ( 2019-Actualidad )
Granollers Cunillera, Inés
Ficha personal

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Agricultura, Pesca y Alimentación desde el 30/07/2019 al 31/07/2019
  • Portavoz adjunta de la Comisión de Agricultura, Pesca y Alimentación desde el 31/07/2019 al 24/09/2019
  • Vocal de la Comisión de Peticiones desde el 30/07/2019 al 24/09/2019
  • Portavoz de la Comisión sobre Seguridad Vial y Movilidad Sostenible desde el 12/09/2019 al 24/09/2019
  • Vicepresidenta Segunda de la Comisión sobre Seguridad Vial y Movilidad Sostenible desde el 12/09/2019 al 24/09/2019
  • Portavoz de la Comisión Mixta para las Relaciones con el Tribunal de Cuentas desde el 31/07/2019 al 24/09/2019
  • Vocal de la Comisión Mixta para las Relaciones con el Tribunal de Cuentas desde el 30/07/2019 al 31/07/2019

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35