Foto de Mayoral Perales, Rafael

UP

Escaño de Mayoral Perales, Rafael

XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Mayoral Perales, Rafael
Ficha personal

Histórico

  • Adscrito de la Comisión de Economía y Competitividad desde el 26/09/2016 al 19/12/2016
  • Vocal de la Comisión de Industria, Energía y Turismo desde el 14/09/2016 al 19/12/2016
  • Vocal Suplente de la Comisión Investigación utilización partidista Ministerio del Interior desde el 17/04/2017 al 29/05/2017
  • Vocal Suplente de la Comisión Investigación utilización partidista Ministerio del Interior desde el 09/03/2017 al 22/03/2017
  • Vocal Suplente de la Comisión Investigación utilización partidista Ministerio del Interior desde el 23/03/2017 al 05/04/2017
  • Vocal de la Delegación española en la Asamblea Parlamentaria de la Organización para la Seguridad y Cooperación en Europa (OSCE) desde el 20/07/2016 al 15/02/2017

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35