Foto de Navarro Fernández-Rodríguez, Fernando

Cs

Escaño de Navarro Fernández-Rodríguez, Fernando

XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Navarro Fernández-Rodríguez, Fernando
Ficha personal

Histórico

  • Portavoz adjunto de la Comisión de Sanidad y Servicios Sociales desde el 14/09/2016 al 07/10/2016
  • Portavoz de la Comisión de Sanidad y Servicios Sociales desde el 07/10/2016 al 21/06/2018
  • Vocal de la Comisión Investigación crisis financiera España y programa asistencia desde el 24/05/2017 al 28/06/2017
  • Vocal de la Comisión de Investigación accidente ferroviario ocurrido en Santiago desde el 18/04/2018 al 03/05/2018
  • Ponente de la Ponencia Proy. L. Directiva 2013/11/UE, Parl. Europeo y Consejo(121/5) desde el 21/06/2017 al 21/06/2017
  • Ponente de la Ponencia Prop. L. derechos y garantías dignidad final vida (122/51) desde el 28/09/2017 al 21/06/2018
  • Ponente de la Ponencia Prop.L. mod. L.General Defensa Consumidores y Usuarios(125/8) desde el 15/11/2017 al 11/04/2018
  • Ponente de la Ponencia Prop.L modi.Ley 14/2010, infraes. y servicios (122/84) desde el 15/02/2018 al 21/02/2018
  • Ponente de la Ponencia del Proyecto de Ley de Contratos del Sector Público (121/2) desde el 09/03/2017 al 26/07/2017
  • Ponente de la Ponencia PL contratac. agua, energía, transporte y serv.postal (121/3) desde el 09/03/2017 al 26/06/2018

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35