Foto de Rodríguez García, Isabel

PSOE

Escaño de Rodríguez García, Isabel

XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Rodríguez García, Isabel
Ficha personal

Histórico

  • Vocal de la Diputación Permanente desde el 18/08/2016 al 04/07/2017
  • Portavoz Sustituto de la Junta de Portavoces desde el 20/06/2017 al 19/07/2017
  • Portavoz adjunta de la Junta de Portavoces desde el 02/08/2016 al 20/06/2017
  • Vocal de la Comisión Constitucional desde el 12/09/2016 al 25/09/2017
  • Vocal de la Comisión de Justicia desde el 13/09/2016 al 20/07/2017
  • Adscrita de la Comisión de Industria, Energía y Turismo desde el 22/09/2016 al 19/12/2016
  • Vocal de la Comisión de Reglamento desde el 12/09/2016 al 22/08/2017
  • Vocal de la Comisión Mixta de Seguridad Nacional desde el 16/11/2016 al 17/07/2017

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35