Foto de Lorenzo Torres, Miguel

PP

XI Legislatura ( 2016-2016 )
Lorenzo Torres, Miguel
  • Diputado de la XI y  XII legislaturas.
  • Licenciado en Derecho.
    Abogado. Profesor Universitario.
    Concejal.



  • Fecha alta: 07/01/2016.
  • Causó baja el 03/05/2016.


Histórico

  • Vicepresidente Segundo de la Comisión de Educación y Deporte desde el 10/02/2016 al 03/05/2016
  • Portavoz adjunto de la Comisión de Agricultura, Alimentación y Medio Ambiente desde el 17/02/2016 al 03/05/2016
  • Vocal de la Comisión de Sanidad y Servicios Sociales desde el 17/02/2016 al 03/05/2016
  • Vocal de la Comisión de Cultura desde el 17/02/2016 al 03/05/2016

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35