Foto de Trillo-Figueroa Martínez-Conde, Federico

PP

X Legislatura ( 2011-2016 )
Trillo-Figueroa Martínez-Conde, Federico
Ficha personal
  • Nacido el 23 de mayo de 1952 .
  • Diputado de la IV ,  V ,  VI ,  VII ,  VIII ,  IX y  X legislaturas.



  • Fecha alta: 02/12/2011.
  • Causó baja el 14/05/2012.
  • Sustituido por

Histórico

  • Vocal de la Diputación Permanente desde el 11/01/2012 al 14/05/2012
  • Vocal de la Comisión Constitucional desde el 18/01/2012 al 14/05/2012
  • Vocal de la Comisión de Justicia desde el 17/01/2012 al 14/05/2012

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35