Foto de Zarazaga Burillo, Isaías

CD

II Legislatura ( 1982-1986 )
Zarazaga Burillo, Isaías
Ficha personal
  • Diputado de la II y  III legislaturas.
  • Casado. Seis hijos. Doctor en Veterinaria. Catedrático de la Universidad de Zaragoza.



  • Fecha alta: 10/11/1982.
  • Causó baja el 23/04/1986.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca desde el 02/12/1982 al 23/04/1986
  • Vicepresidente de la Comisión de Estudio de la fecundación "in vitro" e inseminación artif. desde el 29/05/1985 al 10/04/1986

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35