Foto de Navarro Fernández-Rodríguez, Fernando

Cs

XI Legislatura ( 2016-2016 )
Navarro Fernández-Rodríguez, Fernando
Ficha personal
  • Nacido el 8 de junio de 1962 .
  • Diputado de la XI y  XII legislaturas.
  • Casado.
    Licenciado en Derecho por la Universidad de Alcalá de Henares.
    MBA. Instituto de Empresa.



  • Fecha alta: 07/01/2016.
  • Causó baja el 03/05/2016.


Histórico

  • Portavoz de la Comisión de Fomento desde el 10/02/2016 al 03/05/2016
  • Portavoz adjunto de la Comisión de Sanidad y Servicios Sociales desde el 17/02/2016 al 22/02/2016
  • Portavoz de la Comisión de Sanidad y Servicios Sociales desde el 22/02/2016 al 03/05/2016

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35