Foto de Ferrer i Profitós, Manuel

CIU

III Legislatura ( 1986-1989 )
Ferrer i Profitós, Manuel
Ficha personal
  • Diputado de la III y  IV legislaturas.
  • Casado con Teresa Segura Creus. 3 hijos. Bachiller. Agricultor.



  • Condición plena: 15/07/1986.
  • Causó baja el 02/09/1989.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Defensa desde el 15/09/1988 al 02/09/1989
  • Vocal de la Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca desde el 10/09/1986 al 02/09/1989

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35