Foto de Rajoy Brey, Mariano

PP

X Legislatura ( 2011-2016 )
Rajoy Brey, Mariano
Ficha personal
  • Nacido el 27 de marzo de 1955 .
  • Diputado de la III ,  IV ,  V ,  VI ,  VII ,  VIII ,  IX ,  X ,  XI y  XII legislaturas.



  • Fecha alta: 01/12/2011.
  • Causó baja el 13/01/2016.


Histórico

  • Vocal de la Diputación Permanente desde el 11/01/2012 al 13/01/2016

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35