Foto de Villalobos Talero, Celia

PP

V Legislatura ( 1993-1996 )
Villalobos Talero, Celia
  • Diputada de la III ,  IV ,  V ,  VI ,  VII ,  VIII ,  IX ,  X ,  XI y  XII legislaturas.
  • Bachiller Superior



  • Fecha alta: 21/06/1993.
  • Causó baja el 27/06/1994.
  • Sustituido por

Histórico

  • Vocal Suplente de la Diputación Permanente desde el 10/09/1993 al 27/06/1994
  • Vocal de la Comisión de Presupuestos desde el 08/09/1993 al 27/06/1994
  • Vocal de la Comisión de Política Social y Empleo desde el 09/09/1993 al 27/06/1994
  • Ponente de la Ponencia Proy.L.medidas fisc.y Ref.Func.Publ y Prot.desempleo(121/14) desde el 04/11/1993 al 04/11/1993
  • Ponente de la Ponencia Especial análisis problemas estr.Seguridad Social (exp.154/4) desde el 02/03/1994 al 27/06/1994
  • Ponente de la Ponencia Proy.L.mod.Estatuto Trabajadores y L.Proc.Laboral (exp.121/32 desde el 22/02/1994 al 01/03/1994

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35