Foto de Sierra Rojas, Patricia

PSOE

XI Legislatura ( 2016-2016 )
Sierra Rojas, Patricia
  • Diputada de la XI y  XII legislaturas.
  • Licenciada en Derecho.
    Abogada
    Activista social.



  • Fecha alta: 05/01/2016.
  • Causó baja el 03/05/2016.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Justicia desde el 03/02/2016 al 03/05/2016
  • Secretaria Segunda de la Comisión de Interior desde el 10/02/2016 al 03/05/2016
  • Portavoz adjunta de la Comisión de Fomento desde el 10/02/2016 al 03/05/2016
  • Vocal de la Comisión sobre Seguridad Vial y Movilidad Sostenible desde el 24/02/2016 al 03/05/2016

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35