Foto de Moratalla Molina, José Enrique

PSOE-A

VI Legislatura ( 1996-2000 )
Moratalla Molina, José Enrique
  • Diputado de la VI legislatura.
  • Casado. Tres hijos. Licenciado en Medicina y Cirugía. Especialidad Neurocirugía. Médico-Adjunto del Servicio Andaluz de Salud. Miembro de la Ejecutiva Provincial del PSOE.



  • Fecha alta: 15/03/1996.
  • Causó baja el 11/11/1999.
  • Sustituido por

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Sanidad y Consumo desde el 16/05/1996 al 11/11/1999
  • Vocal de la Comisión Mixta de Investigación Científica y Desarrollo Tecnológico desde el 10/06/1996 al 11/11/1999
  • Ponente de la Ponencia Proy.L.creación Consejo Gral.Colegios Fisioterapeutas(121/106 desde el 29/04/1998 al 29/04/1998

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35