Foto de Bonilla Domínguez, María Jesús

PP

Escaño de Bonilla Domínguez, María Jesús

XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Bonilla Domínguez, María Jesús
Ficha personal

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Interior desde el 13/09/2016 al 10/01/2017
  • Portavoz de la Comisión de Empleo y Seguridad Social desde el 14/09/2016 al 30/11/2016
  • Vocal de la Comisión sobre Seguridad Vial y Movilidad Sostenible desde el 28/11/2016 al 01/12/2016

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35