Foto de Martínez Sieso, José Joaquín

PP

V Legislatura ( 1993-1996 )
Martínez Sieso, José Joaquín
Ficha personal
  • Diputado de la IV ,  V ,  VIII y  IX legislaturas.
  • Casado. Un hijo. Licenciado en Derecho. MBA Instituto de Empresa.



  • Fecha alta: 22/06/1993.
  • Causó baja el 27/06/1995.
  • Sustituido por

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Industria, Obras Públicas y Servicios desde el 09/09/1993 al 30/09/1993
  • Vocal de la Comisión de Industria, Energía y Turismo desde el 30/09/1993 al 27/06/1995
  • Ponente de la Ponencia Prop.L.O. reforma Estatuto para Cantabria (exp.127/6) desde el 16/11/1993 al 16/11/1993
  • Ponente de la Ponencia Proy.L.declaracion Parque Nal. Picos de Europa (exp.121/49) desde el 19/10/1994 al 21/12/1994

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35