Foto de Martínez Núñez, Manuel

PSOE

III Legislatura ( 1986-1989 )
Martínez Núñez, Manuel
  • Diputado de la III y  IV legislaturas.
  • Casado. Un hijo. Diplomado EGB. Profesor de EGB.



  • Fecha alta: 09/07/1986.
  • Causó baja el 02/09/1989.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Presupuestos desde el 06/10/1988 al 02/09/1989
  • Vocal de la Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca desde el 10/09/1986 al 02/09/1989

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35