Foto de Marí Klose, Pau

PSOE

Escaño de Marí Klose, Pau

XIV Legislatura ( 2019-Actualidad )
Marí Klose, Pau
Ficha personal

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Sanidad y Consumo desde el 07/02/2020 al 25/02/2020
  • Vocal del Grupo de Trabajo Políticas Sociales y Sistema de Cuidados (159/3) desde el 21/05/2020 al 01/07/2020

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25