Foto de Navarro Lacoba, Carmen

PP

XI Legislatura ( 2016-2016 )
Navarro Lacoba, Carmen
Ficha personal
  • Nacida el 13 de junio de 1978 .
  • Diputada de la XI y  XII legislaturas.
  • Casada. Dos hijos.
    Licenciada en Derecho. Letrada de la Comunidad de Madrid. Máster en Gestión de Administraciones Públicas.
    Presidenta de la Comisión Provincial del Partido Popular de Albacete de Sanidad y Asuntos Sociales. Coordinadora de la Ruta Social del Partido Popular de Albacete.



  • Fecha alta: 07/01/2016.
  • Causó baja el 03/05/2016.


Histórico

  • Portavoz adjunta de la Comisión de Justicia desde el 03/02/2016 al 03/05/2016
  • Vocal de la Comisión de Interior desde el 10/02/2016 al 03/05/2016
  • Vocal de la Comisión de Hacienda y Administraciones Públicas desde el 10/02/2016 al 03/05/2016
  • Vocal de la Comisión sobre Seguridad Vial y Movilidad Sostenible desde el 24/02/2016 al 03/05/2016

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35