Foto de Durán Sánchez, Inmaculada

Logo de PSOE. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PSOE

VII Legislatura ( 2000-2004 )
Durán Sánchez, Inmaculada
Ficha personal
  • Nacida el 5 de marzo de 1969 en Córdoba .
  • Diputada de la VII legislatura.
  • Casada. Auxiliar Administrativo. Secretaria de Dirección de la Clínica Hospitalaria "Miguel Castillejo Gorraiz". Secretaria de Organización de la Agrupación Local del Sector Sur. Dedicación a trabajos con entidades relacionadas con las toxicomanías, empleadas del hogar, mujer.



  • Fecha alta: 08/09/2003.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 20/01/2004.


Histórico

  • Portavoz adjunta de la Comisión de Economía y Hacienda desde el 18/09/2003 al 20/01/2004
  • Vocal de la Comisión de Control Parlamentario de RTVE desde el 18/09/2003 al 20/01/2004

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35