Foto de Guinea de Toro, Antonio

PSOE-A

V Legislatura ( 1993-1996 )
Guinea de Toro, Antonio
  • Diputado de la V legislatura.
  • Estudiante de Ingeniería. Sece retario General de JSA.



  • Condición plena: 04/07/1995.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 09/01/1996.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Sanidad y Consumo desde el 05/09/1995 al 09/01/1996
  • Vocal de la Comisión de Industria, Energía y Turismo desde el 12/09/1995 al 09/01/1996

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35