Foto de Ponce Aguilera, María Josefa

Logo de PSOEdeAndalucía. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PSOEdeAndalucía

VIII Legislatura ( 2004-2008 )
Ponce Aguilera, María Josefa
Ficha personal
  • Diputada de la VIII legislatura.
  • Casada. 2 hijas. Bachiller. Tesorera.



  • Fecha alta: 15/01/2007.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 15/01/2008.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Interior desde el 17/01/2007 al 15/01/2008
  • Adscrita de la Comisión de Economía y Hacienda desde el 03/04/2007 al 15/01/2008
  • Adscrita de la Comisión de Presupuestos desde el 03/04/2007 al 15/01/2008
  • Vocal de la Comisión no perm. sobre seguridad vial y prevención accidentes tráfico desde el 17/01/2007 al 15/01/2008

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35