Foto de García Sena, Teresa

Logo de PP. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PP

IX Legislatura ( 2008-2011 )
García Sena, Teresa
Ficha personal
  • Nacida el 26 de marzo de 1977 en Valencia .
  • Diputada de la IX y  X legislaturas.
  • Soltera.
    Licenciada en Dirección y Administración de Empresas.
    Asesora Gabinete M.H. President de la Comunitat Valenciana.




  • Fecha alta: 14/10/2008.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 27/09/2011.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Fomento desde el 30/06/2009 al 27/09/2011
  • Vocal de la Comisión de Industria, Turismo y Comercio desde el 19/11/2008 al 27/09/2011
  • Vocal de la Comisión de Administraciones Públicas desde el 21/10/2008 al 11/12/2008
  • Vocal de la Comisión de Vivienda desde el 21/10/2008 al 19/11/2008
  • Vocal de la Comisión de Vivienda desde el 11/12/2008 al 17/11/2009
  • Vocal de la Comisión de Cooperación Internacional para el Desarrollo desde el 21/10/2008 al 30/10/2008
  • Secretaria Segunda de la Comisión de Cooperación Internacional para el Desarrollo desde el 30/10/2008 al 27/09/2011

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35