Foto de Faraldo Botana, María Fernanda

Logo de PP. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PP

VII Legislatura ( 2000-2004 )
Faraldo Botana, María Fernanda

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Sanidad y Consumo desde el 05/09/2002 al 20/01/2004
  • Vocal de la Comisión de Sanidad y Consumo desde el 05/06/2000 al 26/10/2000
  • Portavoz de la Comisión de Reglamento desde el 17/10/2000 al 20/01/2004
  • Vocal de la Comisión Mixta para el Estudio del Problema de las Drogas desde el 24/05/2000 al 20/01/2004
  • Vocal de la Comisión no Perm. valoración resultados obtenidos por Pacto de Toledo desde el 14/06/2000 al 05/09/2002
  • Ponente de la Ponencia Proy. L. de garantías en venta bienes de consumo (121/117). desde el 29/04/2003 al 07/05/2003

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35