Foto de Planas Segurado, Miguel Ángel

CD

II Legislatura ( 1982-1986 )
Planas Segurado, Miguel Ángel
Ficha personal
  • Diputado de la II y  III legislaturas.
  • Casado. Cuatro hijos. Empresario.



  • Fecha alta: 16/11/1982.
  • Causó baja el 23/04/1986.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Asuntos Exteriores desde el 02/12/1982 al 08/10/1984

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35