Foto de Costa Climent, Juan

Logo de PP. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PP

IX Legislatura ( 2008-2011 )
Costa Climent, Juan
Ficha personal
  • Nacido el 10 de abril de 1965 .
  • Diputado de la V ,  VI ,  VII ,  VIII y  IX legislaturas.
  • Casado. Licenciado en Derecho.



  • Fecha alta: 26/03/2008.
  • Causó baja el 08/11/2010.
  • Sustituido por

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Economía y Hacienda desde el 05/05/2008 al 08/11/2010
  • Vocal de la Comisión de Presupuestos desde el 05/05/2008 al 08/11/2010

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35