Foto de Custodi Torres, Jaime

PSOE

II Legislatura ( 1982-1986 )
Custodi Torres, Jaime
Ficha personal
  • Diputado de la II legislatura.
  • Casado con María Mercedes Canora Canora. 4 hijos. Estudios Primarios. Contabilidad Cooperativismo general agrario. Agricultor y cultivador de champiñones.



  • Fecha alta: 10/11/1982.
  • Causó baja el 23/04/1986.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca desde el 27/07/1983 al 23/04/1986
  • Vocal de la Comisión de Investigación de la Evolución y Situación Grupo "RUMASA" desde el 25/05/1983 al 08/05/1985

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35