Foto de Garre López, Alberto

Logo de PP. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PP

IX Legislatura ( 2008-2011 )
Garre López, Alberto
  • Diputado de la VIII y  IX legislaturas.
  • Casado. Dos hijos. Licenciado en Derecho. Abogado.



  • Fecha alta: 25/03/2008.
  • Causó baja el 13/06/2011.
  • Sustituido por

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Interior desde el 05/05/2008 al 13/06/2011
  • Vocal de la Comisión de Medio Ambiente, Agricultura y Pesca desde el 05/05/2008 al 13/06/2011
  • Vicepresidente Primero de la Comisión para las políticas integrales de la discapacidad desde el 06/05/2008 al 13/06/2011

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35