XII Legislatura ( 2016-Actualidad )
Composición de la Comisión de control de los créditos destinados a gastos reservados. 
Fecha de Constitución: 22/02/2017
Fecha de disolución: 05/03/2019
Fecha Alta Fecha Baja
Presidenta
Pastor Julián, Ana María (GP)  22/02/2017  05/03/2019
Vocales
Belarra Urteaga, Ione (GCUP-EC-EM)  25/07/2018  07/02/2019
Esteban Bravo, Aitor (GV (EAJ-PNV))  22/02/2017  05/03/2019
Girauta Vidal, Juan Carlos (GCs)  22/02/2017  05/03/2019
Hernando Fraile, Rafael Antonio (GP)  22/02/2017  30/08/2018
Hernando Vera, Antonio (GS)  22/02/2017  20/06/2017
Lastra Fernández, Adriana (GS)  28/06/2018  05/03/2019
Montero Gil, Irene María (GCUP-EC-EM)  22/02/2017  23/07/2018
                                           22/02/2019  05/03/2019
Montserrat Montserrat, Dolors (GP)  13/09/2018  05/03/2019
Robles Fernández, Margarita (GS)  20/06/2017  15/06/2018
Tardà i Coma, Joan (GER)  22/02/2017  05/03/2019
Xuclà i Costa, Jordi (GMx)  22/02/2017  05/03/2019
Letrado
   
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35