GRUPO PARLAMENTARIO MIXTO
Diputados que han formado parte del Grupo : 24 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Acevedo Bisshopp, Manuel  23/09/1978  02/01/1979
Aizpún Tuero, Jesús  18/12/1978  02/01/1979
Arana Pelegrí, Joaquín  01/03/1978  02/01/1979
Burguera Escrivá, Francisco de Paula  06/07/1978  02/01/1979
Caamaño Bernal, Esteban  26/07/1977  23/09/1978
Fuejo Lago, Donato  26/07/1977  23/09/1978
Gámir Casares, Luis  07/10/1978  02/01/1979
Gastón Sanz, Emilio  26/07/1977  23/03/1979
Gómez de las Roces, Hipólito  26/07/1977  02/01/1979
González García, José Antonio  07/10/1978  02/01/1979
Güell de Sentmenat, Carlos  26/07/1977  02/01/1979
Iturrioz Herrero, Francisco Javier  22/11/1978  02/01/1979
Lasuén Sancho, José Ramón  23/09/1978  02/01/1979
Letamendía Belzunce, Francisco  26/07/1977  26/07/1977
Letamendía Belzunce, Francisco  14/10/1977  08/11/1978
Morales Moya, Pedro  28/09/1978  02/01/1979
Morodo Leoncio, Raúl  26/07/1977  23/03/1979
Paredes Hernández, Joan  28/08/1978  12/09/1978
Pau i Pernau, Josep  28/08/1978  12/09/1978
Pin Arboledas, José Ramón  07/10/1978  02/01/1979
Ramírez Heredia, Juan de Dios  13/12/1978  02/01/1979
Sánchez Ayuso, Manuel  26/07/1977  23/09/1978
Tierno Galván, Enrique  26/07/1977  23/09/1978
Verde i Aldea, Josep  28/08/1978  12/09/1978
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35