GRUPO PARLAMENTARIO ANDALUCISTA
Diputados que han formado parte del Grupo : 9 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Aguilar Moreno, Juan Carlos  15/06/1979  18/11/1982
Arredonda Crecente, Miguel Angel  03/05/1979  31/08/1982
García Pérez, José  01/09/1981  31/08/1982
Limón Jiménez, Andrés  01/09/1981  31/08/1982
Pérez Ruiz, Emilio  03/05/1979  27/02/1981
Rojas Marcos de la Viesca, Alejandro  03/05/1979  31/08/1982
Rubiales Rojas, Emilio  03/05/1979  31/08/1982
Santos López, Diego de los  28/02/1981  31/08/1982
Uruñuela Fernández, Luis  03/05/1979  07/06/1979
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35